• 6 апреля 2018, пятница
  • Москва, Миусская пл., д. 7, стр. 1

Тренинг «Эмоциональная компетентность в работе с людьми»: бесплатное занятие Учебно-методического центра для организаторов донорского движения НФРЗ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский ресурсный центр по донорству крови
2183 дня назад
6 апреля 2018 c 16:00 до 19:00
Москва
Миусская пл., д. 7, стр. 1

Эмоциональная компетентность позволяет понимать и контролировать свои эмоции, выстраивать продуктивные отношения со всеми участниками донорского движения. Как лучше понимать эмоциональные состояния и реакции людей, как распознавать свои чувства и эмоции, как адаптировать свои модели взаимодействия с другими людьми – ответ даёт партнер НФРЗ Training&Development Group.

Тренинг «Эмоциональная компетентность в работе с людьми» – очередное занятие модуля «Теоретик донорского движения» образовательной программы Учебно-методического центра для организаторов донорского движения Национального фонда развития здравоохранения.

Площадка в Общественной палате Российской Федерации  – Зал общественных заседаний №3 (1 этаж). Для посещения здания Общественной палаты Российской Федерации необходимо предъявление паспорта.

Эмоциональная компетентность — одна из необходимых компетенций, которая позволяет понимать и контролировать свои эмоции, выстраивать продуктивные отношения со всеми участниками донорского движения. На занятии участники узнают, как лучше понимать эмоциональные состояния и реакции людей, как распознавать свои чувства и эмоции, как адаптировать свои модели взаимодействия с другими людьми, особенно при возникновении напряженных и конфликтных ситуаций.

Занятие предназначено как для организаторов донорского движения, так и для всех, кого интересуют тренинги в сфере развития эмоциональной компетентности. 

Тренеры: Юлия Максимкина, Дмитрий Александров – Training&Development Group.

*****

Подробнее об учебно-методическом центре для организаторов донорского движения: http://spasibodonor.ru/konkursyi-i-... 

По результатам освоения модулей образовательной программы учебно-методического центра участники донорского движения могут получить сертификат об успешном прохождении образовательной программы или сертификат слушателя модулей образовательной программы.

Для получения сертификата об успешном прохождении образовательной программы Учебно-методического центра для организаторов донорского движения Москвы необходимо:

• один раз зарегистрироваться в качестве участника образовательной программы на https://goo.gl/forms/mf06CyYNzEc2O8... ;
• посетить не менее 70% занятий образовательных модулей или успешно пройти итоговое тестирование;
• принять участие в подготовке и проведении не менее 1 донорской акции.

Для получения сертификата слушателя модулей образовательной программы Учебно-методического центра необходимо:

• один раз зарегистрироваться в качестве участника образовательной программы на https://goo.gl/forms/mf06CyYNzEc2O8... ;
• посетить не менее одного занятия любого модуля;
• принять участие в подготовке и проведении не менее 1 донорской акции.

Образовательная программа, тестирование, сертификация и иные мероприятия Учебно-методического центра для организаторов донорского движения Москвы бесплатны для их участников.

Мероприятия проводятся в рамках проекта «Московский ресурсный центр по донорству крови – площадка для развития добровольческой активности», реализуемой Национальным фондом развития здравоохранения по итогам проводимого Комитетом общественных связей города Москвы конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше