• 21 марта 2018, среда
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1

3-е занятие модуля «Теоретик донорского движения» НФРЗ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский ресурсный центр по донорству крови
2227 дней назад
с 16:30 21 марта до 13:30 28 марта 2018
Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1

«Психология организации донорского движения» • Очередное занятие образовательной программы Учебно-методического центра для организаторов донорского движения проводится в центре «Благосфера» экспертами Научно-исследовательского центра развития инновационных методик образования, Центра исследований социально-политических и коммуникационных технологий и и НФРЗ. Партнер занятия — благотворительный фонд «Образ жизни».

Участники познакомятся с психологией управления и организации донорского движения, построением эффективной системы взаимодействия между участниками донорского движения, с психологическими аспектами отказа от донаций, в том числе чего опасается человек, который первый раз приходит сдавать кровь и как развеять эти страхи, как предотвратить конфликты и как объяснить человеку с противопоказаниями к сдаче крови, что можно внести вклад, участвуя в организации донорского движения. В рамках дискуссионной площадки участники обсудят особенности организации донорского движения в организациях, которые они представляют, необходимые условия развития донорского движения, ресурсы, возможности дальнейшего развития движения, участники обменяются своим опытом поддержания связей с донорами крови, а также разработают рекомендации для других организаторов донорского движения по работе с донорами крови. 

Занятие пройдет на одной из ведущих площадок сферы НКО столицы – в центре развития благотворительности и социальной активности в Москве «Благосфера». После образовательного занятия участников ждет неформальное общение и чаепитие.

Тренер: Ольга Дивненко, профессор Национального института бизнеса, психолог Отраслевого центра деловых компетенций и бизнес-образования факультета дополнительного образования Российской экономического университета им. Г.В. Плеханова, директор Института развития профессиональных и инновационных методик

*****

Подробнее об учебно-методическом центре для организаторов донорского движения: http://spasibodonor.ru/konkursyi-i-... 

По результатам освоения модулей образовательной программы учебно-методического центра участники донорского движения могут получить сертификат об успешном прохождении образовательной программы или сертификат слушателя модулей образовательной программы.

Для получения сертификата об успешном прохождении образовательной программы учебно-методического центра для организаторов донорского движения Москвы необходимо:

• один раз зарегистрироваться в качестве участника образовательной программы на https://goo.gl/forms/mf06CyYNzEc2O8...;
• посетить не менее 70% занятий образовательных модулей или успешно пройти итоговое тестирование;
• принять участие в подготовке и проведении не менее 1 донорской акции.

Для получения сертификата слушателя модулей образовательной программы учебно-методического центра необходимо:

• один раз зарегистрироваться в качестве участника образовательной программы на https://goo.gl/forms/mf06CyYNzEc2O8...;
• посетить не менее одного занятия любого модуля;
• принять участие в подготовке и проведении не менее 1 донорской акции.

Образовательная программа, тестирование, сертификация и иные мероприятия учебно-методического центра для организаторов донорского движения Москвы бесплатны для их участников.

Мероприятия проводятся в рамках проекта «Московский ресурсный центр по донорству крови – площадка для развития добровольческой активности», реализуемой Национальным фондом развития здравоохранения по итогам проводимого Комитетом общественных связей города Москвы конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше