• 27 июня 2017, вторник
  • Москва, Коровий Вал, д. 3, стр. 5.

Митап организаторов донорского движения Москвы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский ресурсный центр по донорству крови
2495 дней назад
27 июня 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
Коровий Вал, д. 3, стр. 5.

Приглашаем на митап всех неравнодушных к теме донорства участников! Обсуждаем актуальные темы, делимся своим опытом, предлагаем пути развития донорского движения в Москве

Сдавать донорскую кровь безвозмездно – нужно, а собраться всем вместе и обсудить актуальные вопросы донорства в Москве  ещё и полезно!
 
27 июня 2017 г. мы проведём очередной митап организаторов донорского движения Москвы, безвозмездных доноров крови и людей, неравнодушных к этой теме. В программе митапа — сопровождение акции «Донорский подаркообмен», старта VIII Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови «СоУчастие», мастер-классы. Готовьтесь к активному общению☺
 
​C​обираемся в 16:00 на пару часов в знакомом вам уютном РЦ «Добрынинский» по адресу: Коровий Вал, д. 3, стр. 5.

Митап проводится в рамках программы «Развитие регулярного ответственного донорства крови и ее компонентов как элемента добровольческой активности жителей Москвы», которая реализуется Национальным фондом развития здравоохранения на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше